iPhone 5s без привязки к сотовому оператору временно распродают за копейки

Уже совсем скоро Apple прекратит отгружать в розничные магазины своих ключевых партнеров iPhone 5s, поскольку данный смартфон был официально снят с продажи еще несколько месяцев назад, вскоре после презентации iPhone SE с новым железом. Тем не менее, продавцы стараются поддерживать среди покупателей спрос к этому 4-дюймовому смартфону, постоянно снижая его стоимость.

Не стоит думать, что iPhone 5s уже можно списывать со счетов. Этот 4-дюймовый смартфон, выпущенный в 2012 году, до сих пор отлично справляется с повседневными задачами – звонки, проверка электронной почты, общение в соцсетях и мессенджерах, проигрывание музыки, просмотр фотографий, а также серфинг по сети Интернет. Конечно, тягаться с iPhone 7 по скорости работы и качеству фотографий этот «старичок» не может, но и разница в цене у них практически в три раза.

Apple iPhone 5s Buy Shop 4

В рамках очередной акции, проходящей в интернет-магазине Amazon, купить iPhone 5s с 16 Гб встроенной памяти и без привязки к сотовому оператору стало возможно всего за $237 или 14 899 рублей. При этом, для покупки доступно сразу три расцветки – Silver, Gold и Space Gray. Продаваемые смартфоны полностью новые, однако сертифицированные по официальной программе Certified Refurbished.

Apple iPhone 5s Buy Shop 5

Смартфон iPhone 5s будет оставаться актуальным на рынке еще по меньшей мере 2 года, поскольку этот 4-дюймовый аппарат на процессоре Apple A7 обновится до операционной системы iOS 11, преемница которой выйдет только в конце 2018 года. До этого времени «яблочная» корпорация будет выпускать для iPhone 5s свежее программное обеспечение и баловать его обладателей новыми функциями.

Купить iPhone 5s за $237 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.