Купить революционный смартфон Xiaomi Mi Mix теперь можно в России и Европе

Не так давно китайская компания Xiaomi представила миру два новых смартфона – Mi Note 2 и Mi Mix. Если первый стал типичным флагманом с изогнутым экраном, являющимся практически полной копией Galaxy Note 7, то второй продукт способен произвести настоящую революцию на рынке. Дело в том, что Xiaomi Mi Mix – это первый в мире смартфон, у которого 91% полезной передней площади занято экраном. Фактически, у дисплея этого устройства нет граней. Такого эффекта не удалось добиться даже Samsung и Sony, которые посвятили этой мечте многие годы.

Смартфон Xiaomi Mi Mix настолько сильно пришелся по душе пользователям, что люди говорят о нем практически на каждом шагу. Горячую новинку обсуждают на форумах, новостных сайтах и прочих местах, где собираются мобильные эксперты. Это неудивительно, поскольку на сегодняшний день в мире нет ни одного смартфона, который мог бы составить конкуренцию Xiaomi Mi Mix, оснащенного 6,4-дюймовым дисплеем.

Xiaomi Mi Mix Russia Buy USA Europe 2

Новинка от Xiaomi работает на базе процессора Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.35 ГГц, графического ускорителя Adreno 530, аккумуляторной батареи с емкостью 4400 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0, 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камер.

Xiaomi Mi Mix Russia Buy USA Europe 3

Так как спрос на Mi Mix уже бьет все рекорды, поскольку все предварительные заказы на официальном сайте выкуплены, интернет-магазин GearBest предоставляет жителям России, Европы и США возможность первыми опробовать новинку. Купить Xiaomi Mi Mix уже возможно в модификации с 6 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти, а также в более доступной по цене версии, оснащенной 4 Гб ОЗУ и 128 Гб флеш-памяти.

Доставка Xiaomi Mi Mix первым покупателям начнется в ноябре, как только на склад интернет-магазина прибудут первые поставки китайской новинки. Вообще, официальная стоимость базовой модификации составляет $519, а топовой – $599. Какой ценник установит GearBest неизвестно, но наверняка он окажется на 10-20% выше рекомендуемой цены, зато в эту стоимость уже будет включена доставка до покупателя быстрым способом.

Купить Xiaomi Mi Mix можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.