Стали известны точные сроки грандиозной распродажи в Steam

Ежегодно в магазине Steam распродают тысячи игр с большими скидками. Как правило, распродажи всегда приурочены к каким-то событиям, вроде новогодних праздников, дня рождения сервиса и т.д. Одним из таких событий является Хэллоуина, поэтому уже совсем скоро всех игроков ждет приятный сюрприз. Сроки проведения акций в Steam всегда держатся в секрете до наступления определённого срока, однако сегодняшний инсайд раскрыл планы Valve.

Источник выложил в сеть снимок, на котором можно увидеть дату проведения распродажи в Steam в честь Хэллоуина. Так, сотни популярных видеоигр станут доступны для покупки со скидкой с 28 октября до 1 ноября 2016 года. При этом, виртуальные полки магазинов обновятся в 20:00 по московскому времени. За относительно небольшой промежуток времени появится возможность купить множество популярных игр с большой скидкой.

Steam РАспродажа

Размер скидок в рамках хэллоуинской распродажи в Steam составит от 10% до 80%. В первую очередь, сэкономить можно будет на ужастиках, играх с мистическим сюжетами, зомби, злыми духами, мертвецами и т.д. Акции будут распространяться на игры не только для PC на базе Windows, но и для компьютеров Mac.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.