Второе крупное обновление для Windows 10 выйдет в марте 2017 года

Не так давно Microsoft официально анонсировала грядущий выход нового крупного обновления для операционной системы Windows 10, однако никаких конкретных сроков его выхода названо не было. Сегодня несколько достоверных источников сообщили, что апдейт станет доступен для загрузки и установки всем желающим в марте 2017 года.

Информация о выходе крупного обновления для Windows 10, которое станет вторым по счету, была обнаружена в последней тестовой сборке Windows 10 Redstone 2. В ней содержится информация о таинственной сборке Version 1703, которая и является грядущим апдейтом.

Microsoft Windows 10 2

Какие именно улучшений и новшества появится в новом крупном обновлении под названием Redstone 2 неизвестно, однако Microsoft уже не раз сообщала о своем желании добавить в Windows 10 новые возможности, которые, скорее всего, и станут одним из главных изменений в свежем билде. Не исключено, что это каким-то образом связано с виртуальной реальностью или чем-то подобным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.