Раскрыты технические характеристики смартфона Huawei Honor 6X с двойной камерой

В последнее время по сети ходит много информации о смартфоне Honor 6X, который должен получить двойную камеру. Все это может означать только то, что китайская компания Huawei уже ведет активную подготовку к презентации этого устройства. Как известно, чем ближе это событие, тем больше в сеть попадает различной информации.

Смартфон Huawei Honor 6X сегодня был протестирован в популярном бенчмарке GeekBench, благодаря чему весь мир узнал его технические характеристики. Согласно выложенным в сеть данным стало понятно, что смартфон с кодовым названием BLN-AL10 обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 на 1920 пикселей, двойной камерой с разрешением 12 и 2 Мп, а также фронтальной камерой с 8 Мп сенсором.

Huawei Honor 6X

При этом, в основе устройства лежит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, а за обработку графической информации отвечает ускоритель Adreno 506. В данный чипсет также интегрирован модем X9 LTE, позволяющий смартфону Huawei Honor 6X работать в сотовых сетях четвертого поколения.

В продажу смартфон поступит в двух модификациях, однако из которых оснащена 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной, а вторая 4 Гб и 64 Гб соответственно. В качестве операционной системы используется Android 6.0.1 Marshmallow с фирменном оболочкой EMUI 4.1.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.