Samsung украла дизайн у профессионального компьютера Mac Pro

Сегодня южнокорейская компания Samsung потрясла весь мир своим новым продуктом – компьютером под названием ArtPC Pulse, главной особенностью которого стал узнаваемый внешний вид. Ранее практически такой же дизайн получил профессиональный компьютер Mac Pro. Это в очередной раз доказывает, что дизайнеры Samsung попросту воруют идеи у своих американских коллег. Новинка обладает производительным техническим оснащением и довольно привлекательной стоимостью.

Samsung ArtPC Pulse 2

Компьютер Samsung ArtPC Pulse обладает процессором Intel Core i5 Skylake, 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти, а также графической картой Radeon RX 460 в минимальной модификации, стоимость которой оценена в $1200. За дополнительные $400 покупатель получает процессор Intel Cone i7, 16 Гб оперативной памяти и дополнительный жесткий диск емкостью 1 Тб.

Samsung ArtPC Pulse

На корпусе новинки расположено пять портом USB 3.0, один USB Type-C, один HDMI, Gigabit Ethernet и слот для карт памяти. В качестве операционной системы выступает Windows 10. Старт продаж профессионального компьютера Samsung намечен на 28 октября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.