Купить Microsoft Lumia 550 в рамках специального предложения стало возможно за $60

Жителям США представилась уникальная возможность купить смартфон Lumia 550 всего за $60. Специальное предложение продлится не долго, поэтому желающим приобрести бюджетный телефон с сенсорным экраном под управлением Windows 10 Mobile стоит поторопиться. Жители России, Украины и Европы также могут приобрести смартфон по сниженной цене, воспользовавшись услугами компаний-посредников, вроде «Бандерольки».

Купить Lumia 550 по сниженной цене можно в сети магазинов B&H Photo, которые распродают складские запасы устройства. Бюджетник доступен для покупки в черном и белом цветовых решениям. Скидка распространяется на международную версию смартфона, поэтому купленным в рамках специального предложения устройством можно будет пользоваться во всех странах мира.

Microsoft Lumia 550 2

Официальная стоимость смартфона Microsoft Lumia 550 составляет $99, причем также в рамках акции, которая закончится 9 октября. В обычное время этом аппарат доступен для покупки по цене $139 или 8 990 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.