Бюджетные смарт-часы Asus ZenWatch 3 начнут продаваться в ноябре

На выставке IFA 2016, которая проходила в первых числах сентября, компания Asus продемонстрировала публике свои смарт-часы ZenWatch 3, которые обладают стильным внешним видом и большим количеством встроенных функций. Тогда компания по каким-то причинам не стала называть сроки начала продаж, а также стоимость нового изделия.

Сегодня компания Asus исправила сложившуюся ситуацию, выложив в сеть пресс-релиз, в котором указаны приблизительные сроки начала продаж и стоимость часов ZenWatch 3. Согласно этим данным, купить новые смарт-часы можно будет в ноябре 2016 года по цене $229 в США, либо 229 евро в Европе.

ZenWatch 3 2

В отличии от предыдущих двух поколений, часы ZenWatch 3 оснащены круглым 1,39-дюймовый AMOLED-дисплеем с разрешением 400 на 400 пикселей, 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной флеш-памяти, процессором Qualcomm Snapdragon Wear 2100 и аккумуляторном с емкостью 340 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Внутри этого маленького металлического корпуса также нашлось место для модулей Bluetooth 4.1, Wi-Fi, гироскопа и акселерометра. В продажу поступит три цветовых решения: темно-серое, серебристое и розово-золотистое. Ремешки выполнены из итальянской кожи, либо из качественного гипоаллергенного силикона. Корпус часов Asus ZenWatch 3 защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP67.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.