Microsoft работает над полноценными моноблоками Surface

До конца этого года Microsoft представит целую линейку компьютеров Surface, которые будут не планшетами на базе Windows 10, а полноценными моноблоками, пишет Windows Central. Источник утверждает, что внутри корпорации из Редмонда новая коллекция гаджетов носит секретное название Cardinal.

Разработчики, работающие над новой линейкой устройств Surface, позиционируют ее как продукты, способные превратить рабочий стол пользователя в профессиональную студию для работы. Моноблоки Microsoft выйдут на рынок в трех модификациях. Одна из них получит 21-дюймовый, вторая – 24-дюймовый, а третья – 27-дюймовый экран. При этом, самая младшая модель получит дисплей с разрешением экрана 1920 на 1080 пикселей, а две более старшие с поддержкой 4K.

Microsoft Моноблок

Другой информации о готовящихся к презентации моноблоков Surface у источников пока что нету. Microsoft должна провести анонс новинок на своей ежегодной конференции, посвященной аппаратному обеспечению, которая обычно проходит в середине осени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.