Sony Xperia X Compact начал продаваться в России

Вслед за Великобританией, где Sony раньше намеченного срока начала продажи своего нового смартфона под названием Xperia X Compact, новинка стала доступна для покупки и на российском рынке. Телефон можно купить в трех цветовых решениях: черном, белом и светло-голубом. Официальная рекомендованная стоимость Sony Xperia X Compact в России составляет 35 990 рублей.

Sony Xperia X Compact Russia 1

Смартфон Sony Xperia X Compact оснащен 4,6-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей, защищенным защитным стеклом Gorilla Glass 4, процессором Qualcomm Snapdragon 650, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, слотом для установки карточек microSD, 23 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей с емкостью 2700 мАч и поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а также портом USB Type-C и сканером отпечатков пальцев, интегрированном в кнопку блокировки на правом торце.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.