Компания Cube презентовала 6,9-дюймовый смартфон WP10 на Windows 10 Mobile

Довольно популярная китайская компания Cube сегодня провела презентацию своего нового смартфона, который обладает 6,98-дюймовым дисплеем и работает на базе операционной системы Windows 10 Mobile. На рынок он выйдет под названием WP10, но когда именно его можно будет купить в магазинах и по какой цене не уточняется.

Смартфон Cube WP10 относится к классу смартфонов с огромными экранами. При этом, как заявляет производитель, новинка станет представителем сегмента недорогих смартфонов стоимостью до $149. В основе этого устройства лежит какой-то процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1.3 ГГц, модуль с поддержкой LTE-сетей и 6,98-дюймовый дисплей с разрешением 1280 на 720 пикселей.

Cube-WP10

Внутри тонкого корпуса нашлось место для аккумуляторной батареи с емкостью 3000 мАч. Другие характеристики смартфона Cube WP10 производитель не сообщает. Скорее всего, продажи новинки начнутся осенью этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.