Teclast X22 Air – 21,5-дюймовый моноблок подешевел до $249

Не так давно на рынок вышло довольно интересное устройство под названием Teclast X22 Air, которое сочетает в себе монитор и довольно быстрый и современный компьютер. Новинка оснащена 21,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Intel Core Celeron N3150, выполненному по 14нм техпроцессу, 4 Гб оперативной памяти, 128 Гб флеш-памяти (SSD), модулем 802.11b/g/n, двумя портами USB 2.0 и двумя USB 3.0 и разъёмом 3,5 мм для подключения наушников.

По сути, это устройство может представлять большой интерес для любителей с комфортном пользоваться интернетом, смотреть фильмы и даже играть в аркадные игры. В таком случае Teclast X22 Air способен полностью заменить громоздкий домашний компьютер, так как он работает на базе операционной системы Windows 10.

Teclast X22 Air 1

В течении ограниченного периода времени интернет-магазин GearBest снизил стоимость Teclast X22 Air до $249, тогда как раньше за новинку просили $469. Размер временной скидки составляет 47%. Вместе с этим, жители России, Украины и Белоруссии могут оформить ускоренную доставку и получить новинку в свои руки в течении 6-8 дней.

Купить Teclast X22 Air со скидкой на официальном сайте интернет-магазина GearBest.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.