Популярные планшеты подешевели на 70% в магазине GearBest

В крупнейшем интернет-магазине GearBest стартовала акция, в котором принимают участие все известные китайские производители смартфонов: Teclast, Onda, Chuwi, PiPo, Xiaomi и ряд других. Падение цен затронуло более 100 наименований, большинство из которых пользуются рекордным спросом среди жителей России из-за привлекательной цены и хороших технических характеристик.

Распродажа под названием «Холодное лето» проходит с 18 по 25 июля включительно. В течении этих семи дней у покупателей есть возможность сэкономить до 70% на покупке планшета, смартфона и даже моноблока. Среди устройств, доступных по скидке, числится Teclast X16 Plus, Teclast X98 Plus 3G, Onda V919 Air, Chuwi Hi12, Cube iWork8 Air и сотня других привлекательных электронных устройств.

GearBest Cool Summer Buy

Ценник за большинство участвующей в акции устройств не превышает $200, поэтому любой желающий может позволить себе купить качественный планшет на базе операционной системы Android или Windows 10. Интернет-магазин GearBest, помимо вкусного ценника на большинство товаров, может предложить покупателям быструю доставку до России и Украины.

GearBest Cool Summer Buy 3

Ознакомиться с ассортиментом товаров, участвующих в распродаже «Холодное лето» можно на специальной странице.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.