Выход ультрабука Microsoft Surface Book 2 задержится

На прошлой неделе в сети начала появляться информация касательно предстоящей в ближайшее время презентации второго поколения ультрабука-трансформера Surface Book. Теперь же стало известно, что сроки анонса новинки были перенесены на неопределённый срок из-за неудачного дизайна.

Руководство Microsoft решило перенести презентацию Surface Book 2 на неопределённый срок из-за проблем с внешним видом, говорится в сообщении источника. Предполагается, что новинка все же появится на рынке в конце 2016 года, когда дизайнеры корпорации сделают устройство более привлекательным.

По предварительным данным, планшет Microsoft Surface Book 2 с пристегивающейся клавиатурой получит 4K-дисплей и порт Thunderbolt третьего поколения. С его помощью к ультрабуку можно будет подключить два внешний монитора с идентичным разрешением, либо один 5K-экран. Более точных данных о техническом оснащении устройства еще нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.