За два часа продаж смартфон LeEco Le 2 заказали более 1 млн человек

Всего за два первых часа продаж смартфона LeEco Le 2 в Китае, устройство купило более 1 млн человек. Таким образом, новинка побила абсолютно все рекорды по скорости приобретения смартфонов за один день.

Если взять в расчет все магазины в Китае, то за одни сутки смартфон LeEco Le 2 приобрел 1,61 млн человек. Общая прибыль компании от столь большой популярности устройства составила 293 млн долларов.

LeEco Le 2

Смартфон LeEco Le 2 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором MediaTek Helio X20, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной, аккумуляторной батареей на 3000 мАч, а также 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами. Новинка получила порт USB Type-C, цельнометаллический корпус и сканер отпечатков пальцев на задней стороне. Вместе с этим, у LeEco Le 2 отсутствует привычный 3,5 мм аудиоразъём.

Стоимость LeEco Le 2 в Китае составляет $199. Устройство уже доступно для покупки на официальном сайте китайской корпорации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.