Началось открытое бета-тестирование новой игры Doom

В сегодняшнего дня началось открытое бета-тестирование нового Doom. Игра уже доступна для предварительный загрузки, а как только необходимые сервера запустятся, игроки смогут начать тестирование нового игрового проекта.

Принять участие в бета-тестировании Doom 4 можно без ввода каких-либо кодов или уплаты реальных денег. Достаточно войти в свою учетную записи на Xbox One, PS4 или PC в Steam, найти через поиск открытое бета-тестирование Doom и вступить в него.

Doom Xbox One PS4 PC Steam download test 2

Открытое тестирование нового Doom будет проходить с 15 по 17 апреля. В течении этого времени игроки смогут проверить свои силы в мультиплеерных режимах «Командный бой» и «Тропа войны». В бета-тесте будет только две карты: «Жаровня» и «Преисподняя», который ранее были доступны в закрытом тестировании.

Скачать Doom для Xbox One, PlayStation 4 и PC можно будет 13 мая 2016 года. Жители России получат полностью локализованную версию благодаря стараниям команды переводчиков СофтКлаб.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.