Обновление GTA Online добавит в игру русский район

Компания Rockstar продолжает развивать GTA Online добавляя в игру новый контент и миссии. Инсайдерам стало известно о планах игровой компании выпустить крупное обновление, добавляющее в игровую вселенную русский район.

Еще со временен GTA San Andreas энтузиасты выпускают различные модификации игры, добавляющие русские локации в игру. Недавно в Rockstar поняли, что русскоязычная аудитория очень важна, поэтому компания решила добавить в следующее крупное обновление GTA Online русский район.

GTA Onlive Russia 2

Точной информации об основных особенностях русского района в GTA Online у источников нет. Слухи гласят о том, что в игре появятся двойники реальных зданий из Москвы и Санкт-Петербурга, включающие в себя даже вывести и надписи на русском языке. Жители этого района будут общаться по-русски, как когда-то было в GTA IV.

Обновление должно стать доступно для установки в ноябре 2016 года, в честь пятилетия игры Grand Theft Auto V, которая была анонсирована 25 октября 2011 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.