Планшет Samsung Galaxy Tab Pro S появился в каталоге Samsung Россия

Сегодня на сайте сети фирменных магазинов Samsung в России появилась информация о профессиональном планшете Samsung Galaxy Tab Pro S, который работает на базе операционной системы Windows 10 Pro. Устройство должно составить конкуренцию Microsoft Surface Pro 4 и Apple iPad Pro 12,9.

Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab Pro S оборудован 12,2-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2164 на 1440 пикселей, процессором Intel Core M с бесшумным охлаждением, 4 Гб оперативной памяти RAM, поддержкой Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, NFC, GPS, ГЛОНАСС, и LTE. Объем аккумуляторной батареи новинки составляет 5200 мАч.

Samsung Galaxy Tab Pro S 11

Ценник за Samsung Galaxy Tab Pro S на российском рынке равен 99 990 рублей. Это довольно высокая стоимость, ведь тот же Microsoft Surface Pro 4 с более мощным процессором Intel i5 стоит в российской рознице в районе 70 000 рублей. Дата старта продаж Samsung Galaxy TabPro S не известна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.