Новое обновление для Windows 11 повышает скорость работы в два раза

Даже не смотря на то, что многие пользователи продолжают активно использовать Windows 10, вышла которая в далеком 2015 году, самой продвинутой и современной платформой компании Microsoft теперь является Windows 11. Ее релиз пришелся на вторую половину 2021 года, когда все желающие получили возможность ее установить на свое электронное устройство в финальном стабильном виде. Новейшая операционная система принесла вместе с собой современный внешний вид, расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, а вместе с тем, кроме того, ряд других особенностей и улучшений, все из которых крайне положительно отразились на опыте ее использования. Сейчас это лучшая ОС среди всех, доступных на рынке.

Но, тем не менее, пускай новая операционная система и является крайне привлекательной, но она также содержит в себе некоторые недочеты и нюансы, которые огорчают пользователей. Компания Microsoft о таких знает, поэтому она активно внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свое фирменное программное обеспечение как можно более востребованным и привлекательным. И вот, состоялся релиз нового обновления для Windows 11, которое до двух раз повышает скорость работы персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и иных устройств при работе со множеством открытых приложений. Чем больше программ одновременно запущено, тем сильнее будет заметна разница в скорости работы, и это обязательно так или иначе следует учитывать.

Компания Microsoft приняла решение о том, чтобы выпустить обновление под номером 25163 для Windows 11, а приносит оно вместе с собой многочисленные исправления и доработки, направленные на улучшение работы всей операционной системы в целом. Каждый, кто ее установит, сможет ощутить заметный прирост в быстродействии при работе с приложениями, а вместе с тем добиться значительно увеличение стабильности. Более того, теперь все программы, которые не помещаются на основную панель задач, будут аккуратно собираться в отдельное новое меню с тремя точками. В таком могут запросто поместиться десятки пиктограмм. За счет этого работать со множеством запущенных приложений окажется намного удобнее, проще и легче.

Обновление 25163 уже доступно для установки пользователям Windows 11, а один из способов это сделать – воспользоваться утилитой «Обновление ПО», которое встроена в операционную систему. Данный апдейт является одним из самых полезных и важных со времен релиза всей операционной системы, поэтому его определенно совершенно точно имеет смысл установить на свое электронное устройство как можно скорее. В таком случае, сделав это, удастся улучшить опыт использования электронного устройства, работающего на ее базе. Все пользователи Windows 10 могут обновиться до новейшей ОС совершенно бесплатно, а лицензионный ключ для активации лицензии автоматически обновится до самого нового и самого актуального.

Не так давно стало известно о том, что новый сотовый оператор запустил тарифные планы за 75, 120, 210 и 300 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.