Лучшая ОС в истории. Microsoft выпустила Windows 12

Операционная система Windows 10 увидела свет летом 2015 года, а Windows 11 выпустили спустя более чем пять лет – в конце 2021 года. Обе этих платформы являются ключевыми для Microsoft, поэтому она активно добавляет в такие новые функции и возможности, а также их всячески активно улучшает и дорабатывает, внедряя одно новшество за другим. Но, тем не менее, руководство корпорации пришло к выводу, что нынешняя модель не слишком эффективна, тем более что Apple выпускает новые версии ОС для своих компьютеров Mac каждый год, снова и снова предлагая пользователям что-то новое. Именно поэтому отныне разработка новых платформ будет занимать не около трех лет, а значит Windows 12 уже совсем близка к релизу.

Поскольку с момента выхода Windows 11 прошел уже почти целый год, в настоящее время Microsoft активно работает над новой операционной системой для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и иных устройств, которые окажутся способны ее запустить за счет своего технического оснащения. Все и каждый, кто об этом вообще только пожелают, гарантированно останутся довольны этой платформой, так как она принесет с собой обновленный внешний вид, улучшенный интерфейс, полноценную поддержку голосового управления, расширенные функциональные возможности, а также ряд других улучшений. По некоторым данным, новейшая платформа станет единой для устройств на базе процессоров Intel, AMD, Qualcomm, MediaTek, Apple и иных брендов. Проще говоря, разницы между архитектурами X86 и ARM не будет для простых пользователей.

В настоящее время все подробности о будущей ОС держатся в секрете, однако очевидно, что Windows 12 увидит свет уже в конце 2024 года, когда все и каждый смогут ее скачать. Скорее всего, пользователи Windows 11 смогут обновиться до нее совершенно бесплатно, не отдавая за подобные действия ни одной копейки из своего кармана. Новейшая операционная система заменит собой все остальные, а так как в ее основе будет лежать совершенно новое ядро Windows Core, это будет лучшая ОС в истории компании Microsoft. Она сможет работать быстро, обладать очень привлекательным дизайном и конечно же отвечать всем современным требованиям безопасности. Если корпорации удастся договориться с Google, в новой платформе может появиться нативная поддержка Google Play Market и приложений от Android.

Таким образом, жизненный цикл Windows 11, по крайней мере основной, прервется уже в конце 2024 года, сразу после выхода более новой и более лучшей операционной системы. Больше подробностей о том, что именно конкретно она будет из себя представлять, появится в обозримом будущем. Новейшая платформа предложит всем и каждому, кто вообще только пожелают начать ее использовать, просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. В нее уже будут встроены офисный пакет Microsoft 365, облачное хранилище OneDrive, а вместе с тем, кроме того, другие фирменные приложения, включая конечно же Skype и приложение Microsoft Teams для совместной коллективной работы над чем-либо.

Недавно стало известно о том, что получить лицензию Windows 11 временно можно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.