Выпущена новая Windows 11 с идеальным меню «Пуск»

В конце 2021 года американская корпорация Microsoft порадовала людей по всему миру, представив общественности такую операционную систему, как Windows 11. Она получила множество различных особенностей и преимуществ, все из которых крайне положительно отразились на ее привлекательности для всех пользователей. Новая платформа принесла вместе с собой обновленный дизайн, расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, повышенное время автономной работы ноутбуков и планшетов, а также ряд других улучшений, за счет совокупности всех из которых можно с полной уверенностью сказать, что она намного лучше Windows 10, вышла которая еще в далеком 2015 году.

Новая ОС получила новое меню «Пуск», однако пускай оно и удобнее, нежели раньше, но назвать его полностью продуманный и проработанным попросту невозможно. Именно поэтому в сети появилась модифицированная сборка Windows 11, которая обладает идеальным меню «Пуск», как считают пользователи. В новом меню собрали все пожелания и замечая пользователей, сделав это самое меню не только удобным, но еще и максимально информативным. В дополнение к этому, оно обладает привлекательным внешним видом, который полностью вписывается в общую цветовую гамму всей платформы. Новейшее программное обеспечение предлагает пользователям просто шикарный по совокупности качеств пользовательский опыт.

Полный редизайн операционной системы Windows 11 сподвиг пользователя под ником Howdyy-boi242 на создание модифицированной сборки новой «винды», в которой он довел меню «Пуск» до идеального состояния. Он учел не только свои собственные пожелания и замечания, но и просьбы других пользователей, которые уже давно просят превратить это самое меню в нечто похожее на экран управления всей ОС, как это реализовано в Android и iOS, а с недавних пор еще и в macOS. Теперь, открывая модифицированное меню, на экране можно увидеть быстрый поиск, список наиболее популярных приложений, нынешнюю погоду и курсы валют, информацию об уровне заряда, окно проигрывателя музыки, ползунки регулировки громкости музыки и системных звуков, а также окно с уведомлениями, поступившими за последнее время.

Пользователи выражают надежду на то, что на основании модифицированной сборки Windows 11 компания Microsoft наконец-то сможет понять, как должно выглядеть меню «Пуск», чтобы оно устраивало всех пользователей. Кроме того, не лишним будет предоставить пользователям возможность кастомизации, чтобы они могли менять те или иные части этого самого меню на какие-то другие. Так, например, вместо показа погоды можно было бы показывать уровень пробок в конкретном городе с информацией о времени поездки до того или иного заранее выбранного места. Остается верить и надеяться, что американская корпорация в одном из следующих обновлений своей ОС внесет в нее изменения, чтобы она выглядела именно так, либо даже еще лучше.

Не так давно стало известно о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.