Планшетный компьютер Chuwi Hi12 на базе Windows 10 временно подешевел

Не так давно мы уже рассказывали о планшетном компьютере Chuwi Hi12, который работает на базе 64-битного процессора Intel Z8300 и 4 Гб оперативной памяти. Устройство оснащено 12-дюймовый дисплеем с разрешением 2160 на 1440 пикселей. В качестве операционной системы выступает Windows 10.

Chuwi Hi12

В рамках акции «Возвращение к работе» в интернет-магазине GearBest планшетный компьютер Chuwi Hi12 подешевел до $249. В эту стоимость входит бесплатная доставка по России, Украине, Белоруссии, и ряду других стран. Магазин обещает доставить устройство до покупателя всего за 7-10 дней.

Chuwi Hi12 2

Планшет Chuwi Hi12 придется по душе любителям мощных, производительных и компактных компьютеров для офисных задач. В корпусе планшетного компьютера находится два порта USB, microUSB для подзарядки, 3,5мм аудиоразъём. Внутри расположился аккумуляторная батарея на 11000 мАч. Все это превращает Chuwi Hi12 в настоящую рабочую машину, позволяющую заменить ноутбук и даже ультрабук.

Купить Chuwi Hi12 по сниженной цене в рамках акции можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.