Chuwi Hi12 – доступный и производительный планшет на Windows 10

С каждым днем на рынке планшетов появляется множество новых устройств, причем большинство из которых основывается на операционной системе Windows 10, которая «запала» в сердца многих людей по всему миру. Это не удивительно, ведь Microsoft приложила максимум усилий для выпуска универсальной ОС под компьютеры и планшеты, причем так, чтобы каждое из этих устройств могло использовать функционал другого.

На сегодняшний день одним из лучших больших бюджетных планшетов на Windows 10 по праву можно считать недавно поступивший в продажу Chuwi Hi12. Этот планшетный компьютер обладает 12-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 на 1440 пикселей. Соотношение сторон 3:2 оптимально для просмотра фильмов и игр.

Chuwi Hi12 2

В качестве основного процессора используется надежный 64-битный Intel Cherry Trail Z8300, отличительной особенностью которого считается низкий нагрев и высокая производительность. При этом, за обработку графики отвечает графический чип Intel HD Graphic Gen8 с тактовой частотой 500 МГц, а объем оперативной памяти равен 4 Гб.

Chuwi Hi12 3

Встроенная память выполнена по технологии eMMC, которая по скорости близка к полноценной флеш-памяти SSD, а ее объем составляет 64 Гб. Производители не забыли добавить в Chuwi Hi12 и слот для вставки карт-памяти емкостью до 64 Гб включительно. Чтобы планшетный компьютер работал в автономном режиме более 2 дней при средней нагрузки, инженеры поместили в него аккумуляторную батарею емкостью 11000 мАч.

Chuwi Hi12 4

Корпус планшета Chuwi Hi12 выполнен из алюминия, а передняя часть защищена стеклом. На боковых гранях находится один полноценный USB 3.0 порт, один порт USB 2.0, разъёмы MicroHDMI и Micro USB, разъем 3,5мм для подключения наушников, и магнитное крепление для подключения клавиатуры и другой периферии.

Купить Chuwi Hi12 в России, Украине и Белоруссии без переплат можно в интернет-магазине GearBest.com, который осуществляет быструю доставку и гарантирует сохранность почтового отправления.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.