Скачать Windows 12 бесплатно с сайта Microsoft могут все

Все больше и больше людей, проживающих в различных самых разных регионах мира, активно используют разного рода электронные устройства для достижения тех или иных целей. Однако ни одно из электронных устройств, будь таким смартфон или планшет, не в состоянии работать без установленной на него операционной системы. На радость очень и очень многих людей, в конце 2021 года компания Microsoft исполнила давнюю мечту множества людей, предоставив всем и каждому возможность скачать и установить Windows 11 на свои электронные устройства. После ужасной во всех отношениях Windows 10, выпущенной летом 2015 года, новая платформа оказалась просто потрясающей. Однако, тем не менее, настоящая революцию на рынке операционных систем только впереди, а случится она сразу после того, как всем и каждому представится возможность скачать Windows 12 бесплатно.

Американская корпорация Microsoft посчитала необходимым всех и каждого приятно порадовать, а потребовалось ей ради этого создать новую операционную систему, доступ к которой уже в скором будущем получат все и каждый. В настоящее время новейшая платформа находится в процессе разработки внутри компании, но создатели уже определись со всеми теми особенностями и преимуществами, по крайней мере с основными, которые она получит. Новая платформа содержит в себе немало различных преимуществ, и все из таких очень положительно отражаются на ее доступности для пользователей. В дополнение к новому интерфейсу и переработанным стандартным приложениям, она получит абсолютно новую систему защиты с функцией выдачи разрешений.

Установив Windows 12, пользователи должны будут выдавать каждой программе в отдельности разрешение на доступ к файлам, к микрофону, к веб-камере, к истории браузера, к другим приложениям и так далее. Такого рода меры позволят сделать новую ОС самой безопасной среди всех, которые компания Microsoft когда-либо выпускала на рынок. Но и это еще не все, потому что в новейшем программном обеспечении появится полноценная нативная поддержка функции голосового управления, причем полноценного. На основе нового виртуального помощника, и это не Cortana, пользователи смогут при помощи голосовых команд совершать точно такие же действия, какие они могут совершать при помощи мыши и клавиатуры. При этом, что крайне важно, каждый раз говорить активационную фразу для голосового ассистента не придется, и это безусловно огромный плюс.

Также в новой операционной операционной системе содержится такое большое, важное и очень значимое преимущество, как полноценная поддержка всех существующих на рынке видов архитектур процессоров, причем в рамках единой сборки платформы, а не в качестве отдельных билдов, как это реализовано в Windows 11. Таким образом, с релизом новой операционной системы все пользователи получат доступ к новым возможностям, а также конечно же к улучшенной стабильности, повышенной автономности и другим преимуществам. Ожидается, что скачать Windows 12 бесплатно с сайта Microsoft все и каждый смогут уже в 2024 – 2025 годах, когда она станет доступна для загрузки, причем распространяться новая платформа, с высокой долей вероятности, будет бесплатной, то есть простым пользователям не потребуется отдавать за нее ни одной копейки.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.