Windows 11 стала бесплатной для всех. Как получить лицензионный ключ

Еще в октябре 2021 года компания Microsoft наконец-то сделала то, чего все и каждый ждали более чем пять лет. Она выпустила финальную версию операционной системы Windows 11, содержащую в себе множество новшеств и улучшений. Эта платформа была очень тепло принята аудиторией, в том числе благодаря очень высокой стабильности, однако существует один останавливающий фактор, который мешает множеству людей установить данную ОС на свой персональный компьютер, ноутбук, планшет или как-то другой гаджет, способный обеспечить ее стабильную полноценную работу. И это конечно же стоимость лицензии, обходится которая всем и каждому в очень крупную денежную сумму. Каждый, кто ее установит, гарантированно останется ей более доволен.

Базовая самая доступная по цене редакция этой ОС обходится всем и каждому в $200 долларов, то есть желающим ей пользоваться требуется выложить за нее порядка 16 000 рублей. Деньги это очень даже большие, поэтому многие вынуждены отказывать себе в удовольствии пользоваться данной операционной системой. И вот, к огромному удивлению для всех и каждого, произошло реальное чудо, а стало такое возможным благодаря американской корпорации Microsoft, которая увидела смысл в том, чтобы сделать свою фирменную платформу в лице Windows 11 в полной мере бесплатной для всех и каждого, предложив всем и каждому возможность ей пользоваться без денежных затрат.

Теперь, благодаря такому событию, можно пользоваться данной платформой без денежных затрат, не отдавая при всем при этом за такого рода действия ни одной копейки из своего собственного кармана, и это нельзя считать ничем иным, кроме как огроменным громадным плюсом. Каждый человек, который начнет использовать Windows 11, сможет пользоваться ей бесплатно не неделю или месяц, а на постоянной основе, потому что данное предложение является постоянным, а не временным. Все это стало реальностью за счет программы раннего доступа Windows Insider, стать участниками которой могут все желающие из любых регионов мира, в том числе из Европы, США, Австралии, Новой Зеландии, Японии, России, Украины, Казахстана, Армении, Белоруссии и других государств.

Достаточно лишь посетить сайт программы Windows Insider и дать согласие на участие в тестировании операционной стемы Windows 11, после чего окажется возможно пользоваться стабильными тестовыми сборками ОС, наслаждаться в полной мере законной и легальной версией платформы, пользоваться которой можно без каких-либо денежных затрат, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Важно заметить, что тестовые сборки «винды регулярно обновляются, а пользователи, которые такие используют, получают доступ к новейшим передовым возможностям в первую очередь. Для многих людей это может стать еще одной весомой причиной для того, чтобы начать пользоваться бесплатной версией одиннадцатой «винды», помимо возможности сэкономить порядка $200 долларов за лицензию.

Ранее стало известно о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.