Windows 12 свела с ума всех пользователей

Выпущенная осенью 2021 года платформа Windows 11 оказалась очень даже удачной во всех отношениях, но нужно смотреть в будущее, и компания Microsoft в такое смотрит. Именно поэтому уже сейчас ведется постепенная разработка такой новой операционной системы, как Windows 12. Пускай пока что ее еще и не представили официально, точно также как и не поделились какими-либо подробностями об этом проекте, но уже имеются подробности на тот самый счет, чем именно конкретно эта ОС сможет всех и каждого приятно порадовать, когда она наконец-то выйдет на рынок. Уже сейчас разработчики определились с основными особенностями и преимуществами, которые эта операционная система принесет вместе с собой, когда она наконец-то выйдет.

Новейшая операционная система в лице Windows 12, как ожидается, станет доступна всем и каждому в 2025 – 2026 годах, а установить ее окажется возможно на любые модели электронных устройств, обладающих минимальным набором требуемого технического оснащения, позволяющего этой платформе полноценно нормально работать. Каждый человек, который установит эту ОС, определенно будет поражен всеми теми особенностями и преимуществами, которые она в себе содержит. Так, пользователей ждет единый минималистичный интерфейс, усиленная система защиты с функцией выдачи разрешений на доступ к тем или иным возможностям, совершенно новый рабочий стол, иной дизайн всех стандартных приложений, ряд новых возможностей, а также некоторые дополнительные преимущества.

Новая платформа принесет вместе с собой полноценную нативную поддержку всех существующих систем биометрической идентификации личности, благодаря чему производители ноутбуков, моноблоков, персональных компьютеров и планшетов смогут устанавливать в такие самые разные средства защиты данных, работающие аппаратно. Но и это еще не все, так как данная операционная система принес вместе с собой некоторые другие преимущества, которыми она гарантированно всех и каждого приятно порадует, когда выйдет на рынок. Так, ей приписывают поддержку системы голосового управления, позволит которая ощутить просто потрясающий по совокупности качеств опыт использования всей платформы в целом.

За счет системы голосового управления, работающей за счет интеграции с совершенно новым виртуальным помощником, пользователи смогут выполнять при помощи голоса точно такие же команды и действия, как и с использованием привычных периферийных устройств, то есть мышки и клавиатуры. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Безусловно, когда Windows 12 выйдет на рынок, она сведет всех и каждого с ума, так как иначе быть не может, так как ни одна из существующих на рынке операционных систем не в состоянии предложить что-либо подобное. Чего стоит один только совершенно новый рабочий стол, в котором принцип работы с файлами окажется изменен и упрощен.

Не так давно сообщалось о том, что теперь получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.