Windows 12 повергла все в шок

Чем более новое и современное программное обеспечение установлено на мобильное устройство, тем на более лучший пользовательский опыт все и каждый могут рассчитывать. И вот, на радость очень многих людей, еще в конце 2021 года американская корпорация Microsoft наконец-то исполнила давнюю мечту множества людей, сделав то, чего от нее никто и не ожидал в тот момент времени. Она выпустила финальную версию операционной системы Windows 11, и эта платформа пользуется огромной популярностью, потому что она получилась действительно очень даже удачной и привлекательной по совокупности качеств. Иными словами, проще говоря, очень многие люди видят смысл в том, чтобы ее скачать и установить на свое электронное устройство, получив при этом максимально много положительных эмоций от процесса ее использования.

Однако, тем не менее, время не стоит на месте и уже в обозримом будущем Windows 11 перестанет считаться новейшей и самой лучшей операционной системой среди всех тех, которые вообще только существуют на рынке. Американская корпорация Microsoft уже сейчас вовсю работает над более новой платформой, а называется такая Windows 12, предлагая всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Пускай официально новую ОС еще и не представили, но от множества надежных источников уже известно о том, чем именно конкретно всех и каждого приятно порадует новейшая платформа, когда доступ к ней получат все и каждый. Произойти это должно не когда-то в 2030-х годах, а гораздо раньше, поэтому слишком долго ждать ее релиза точно не придется.

Новейшая операционная система в лице Windows 12 содержит в себе новый пользовательский интерфейс, совершенно новый дизайн всех элементов меню и стандартных приложений, созданное с нуля фирменное ядро Windows Core для обеспечения улучшенной производительности, ощутимо повышенную стабильность вследствие перехода на новые библиотеки и протоколы передачи данных, а также нативную поддержку всего, что связано не только с виртуальной реальностью, но и с дополненной. Одной из главных особенностей новой платформы, из-за которой она точно повергнет всех и каждого в шок, является голосовое управление нового поколения. Оно позволит совершать точно такие же действия, как при помощи мыши и клавиатуры, но с использованием голосовых команд.

Проще говоря, любые действия на компьютере окажется возможность выполнять при помощи голоса, и при этом каждый раз произносить активационную фразу для включения виртуального помощника не придется, так как новая технология Microsoft позволяет этого избежать в полной мере. По совокупности всех качеств и особенностей новейшая операционная система под названием Windows 12 гарантированно повергнет всех и каждого в шок, предложив просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Осталось лишь дождаться ее релиза, а случиться такой должен в 2024 – 2025 годах. В настоящее время новая платформа активно создается, а уже через какое-то время, возможно даже в 2023 году, выйдет ранняя альфа-версия ОС, установить которую на свои электронные устройства смогут все желающие.

Не так давно в сеть попали данные о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.