Лицензию для Windows 11 стоимостью 15 000 рублей временно раздают бесплатно

В течение многих лет новейшей и самой современной операционной системой компании Microsoft была Windows 10, выпущенная еще в 2015 году. Однако, тем не менее, она наконец-то решила выпустить ее замену, стала которая доступна всем и каждому в конце 2020 года. Новая платформа носит наименование Windows 11, предлагая всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Она получила новый дизайн, обновленный внешний вид, переработанные стандартные приложения и множество других особенностей, крайне положительно отражающихся на опыте ее использования. Эту ОС действительно стоит установить всем и каждому, однако обходится она пользователям в $200 долларов, то есть желающим пользоваться ей требуется купить лицензию за примерно 15 000 рублей.

Учитывая столь высокий ценник, многим пользователям приходится отказывать себе в удовольствии установить Windows 11 на электронное устройство, либо приходится идти на разного рода ухищрения. Тем не менее, больше ни в чем из этого нет никакой нужды, потому что эта операционная система стала бесплатной для всех и каждого. Звучит невероятно, но это действительно так, благодаря чему теперь абсолютно каждый человек может сэкономить порядка $200 долларов, сохранив эту суму денег для чего-то более важного и нужного. Экономия денег определенно совершенно точно порадует любого человека, который сможет запросто легко и просто сохранить денежные средства для чего-то более важного и нужного, сделав это без особых затруднений.

Для того, чтобы получить лицензию для Windows 11 стоимостью 15 000 рублей бесплатно, необходимо совершить несколько простых действий. Так, требуется создать учетную запись Microsoft ID, а если такая уже имеется, можно сразу переходить на сайт программы раннего доступа Windows Insider и пройти на таком процедуру регистрации с использованием своего аккаунта. Затем, после этого, можно будет установить тестовую сборку новейшей «винды», и до тех самых пор, пока такая используется на компьютере, лицензия будет действовать совершенно бесплатно, и совершенно ничего за все это платить не потребуется. Любой человек, который об этом вообще только пожелает, может воспользоваться этим предложением и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Лицензионную версию Windows 11, пускай и в виде тестовых сборок этой платформы, компания Microsoft раздает официально, а продолжаться ее тестирование будет бесконечно долго, так как на смену старым устаревшим версиям операционных систем будут приходить новые, и этот процесс будет повторяться снова и снова. Для всех тех, кто не хотят отдавать порядка 15 000 рублей за лицензию для этой платформы, подобный вариант – это отличный способ сэкономить денежные средства и сохранить их для чего-то более важного и нужного, сделав это без каких-либо сложностей и затруднений. Новейшая операционная система предлагает пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и ее определенно совершенно точно стоит установить в 2022 году.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.