Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами звонков

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более полезным и и востребованными, позволяя все большему числу людей всегда и везде оставаться на связи. И вот, на радость множества людей, новый сотовый оператор решил всех приятно порадовать полностью бесплатными условиями обслуживания. Да, конечно, бесплатные тарифы предлагают всем и каждому участники «большой четверки», но такие не содержат в себе никаких преимуществ, а новый тарифный план такие содержит, будучи способным похвастаться пакетами гигабайтов мобильного интернета, текстовых сообщений SMS и конечно же минут звонков на любые российские номера. И за все это удовольствие не придется платить ни одной копейки.

Отныне все жители России, проживающие в стране, могут подключить к номеру телефона бесплатный тарифный план, работающий без роуминга в более чем 60 субъектах РФ. Таким образом, проще говоря, подключив этот тариф можно изменить свою жизнь в лучшую сторону, добившись этого без каких-либо сложностей и затруднений. Еще не так давно все и каждый могли лишь мечтать о подобном, но только не теперь, так как с недавних пор дела обстоят иным образом, нежели когда-либо раньше до этого самого момента. Согласно условиям обслуживания на тарифе, в его рамках абонент получает 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также целых 50 сообщений SMS, осуществлять отправку которых можно по всей стране.

Любой человек, который об этом вообще только пожелает, сможет использовать новый тариф в любых моделях не просто смартфонов и планшетов, а так и вовсе вообще абсолютно любых электронных устройств. Таким образом, проще говоря, запущенный тарифный план содержит в себе по-настоящему много различных преимуществ, крайне положительно отражающихся на всем этом предложении в целом. Запущенный тариф предлагает клиентам множество преимуществ, положительно отражающихся на опыте использования всего этого предложения в целом. Называется тарифный план «Бесплатный», содержа в себе также 1 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Абсолютно каждый, кто подключит себе такой тарифный план, точно останется им доволен в полной мере более чем, так как он предлагает всем и каждому множество различных преимуществ. Подключить новый тариф и начать его использовать всем желающим предлагает оператор связи Danycom, а позволяет он изменить свою жизнь в лучшую сторону, позабыв раз и навсегда о необходимости отдавать деньги за услуги телекоммуникационного характера. Вместо того, чтобы платить деньги ежемесячно, клиент компании должен просто дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений SMS в сутки. Однако так как эти самые сообщения просматривать вовсе необязательно, подобную особенность нельзя считать недостатком.

Не так давно сообщалось о том, что федеральный оператор «МегаФон» запустил вечно бесплатный тарифный план с интернетом и звонками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.