Это приложение позволяет пользоваться Windows 11 бесплатно без водяного знака

Не секрет, что вот уже как несколько месяцев всем желающим для загрузки и установки доступна операционная система Windows 11, предлагающая просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Это по-настоящему крайне привлекательный продукт, который имеет шикарный внешний вид, широкие функциональные возможности, усиленную систему защиты, переработанные стандартные приложения и целую уйму различных других особенностей. Однако использованию этой ОС на постоянной повседневной основе мешает один нюанс. После истечение пробного периода, который длится 30 дней, платформа требует оплату лицензии, а обходится такая в $200 долларов за самую базовую редакцию.

Выложить около 15 000 рублей за программное обеспечение, пускай и столь привлекательной внешне, готовы далеко не все. Компания Microsoft это отлично понимает, поэтому она посчитала необходимым предложить всем пользователям возможность использовать данную платформу бесплатно, которую теперь, за счет этого, уже могут скачать и установить на свои электронные устройства все желающие. Для этого требуется посетить сайт программы раннего доступа Windows Insider и присоединиться к тестированию этой ОС. В таком случае использовать платформу Windows 11 окажется возможно совершенно бесплатно, пользуясь тестовыми стабильными сборками. Однако во всех таких имеется один ощутимый недостаток, который раздражает немалое число людей.

В нижнем правом углу технических сборок Windows 11, предназначенных для тестирования, отображается информация о том, что используется версия Insider Preview с указаниям конкретного номера сборки и даты ее релиза. Подобная информация смотрится действительно не слишком эстетично, поэтому многие хотят ее убрать. До недавнего времени сделать это было невозможно, но пользователи все же нашли способ это сделать. Так, группа разработчиков выпустила обновленную программу под названием Universal Watermark Disabler, которая ранее была доступна только на Windows 10. Теперь, установив ее обновленную свежую версию, все желающие могут избавиться от надоедливого водяного знака в виде надписи, получив стильный и красивый продукт.

Рабочий стол Windows 11 – это одно из самых красивых мест всей операционной системы, поэтому отображаемая на таком надпись действительно портит общее эстетическое восприятие всей платформы в целом. Приложение Universal Watermark Disabler позволяет в несколько нажатий убрать водяной знак из ОС, словно такого там никогда и не было. При этом запустив ее один раз, затем не потребуется делать это повторно после перезагрузки или после установки каких-либо обновлений. Проще говоря, достаточно воспользоваться ей всего единожды, и в таком случае когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги точно не потребуется. После использования этого ПО необходимо перезагрузить компьютер. Ее использование приводит к тому, что из всех видных мест пропадают надписи, связанные с BootSecure и Test Mode. Кроме того, исчезает навсегда предупреждение о конфиденциальности и номере сборки операционной системы.

Не так давно сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.