Windows 11 повергла весь мир в шок, и вот почему

Американская корпорация Microsoft стремится делать все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денежных средств, а идут при этом в ход все возможные средства и методы среди тех, которые вообще только могут быть. И вот, на радость множества людей, произошло вполне себе реальное чудо, которое так или иначе гарантированно приятно порадует множество людей, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть и не может. Осенью 2021 года, буквально несколько месяцев назад, компания выпустила финальную стабильную сборку Windows 11, предложив всем желающим осуществить ее загрузку и установку на свои персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, моноблоки и другие гаджеты, техническое оснащение которых удовлетворяет минимальным системным требованиям и позволяет осуществить ее запуск.

И вот, с момента выхода этой платформы прошло уже более двух месяцев, поэтому теперь, сейчас, можно с полной уверенностью сделать вывод о том, какой оказалась новейшая операционная система в лице Windows 11, и как к ее релизу отнеслись простые пользователи. Как и следовало ожидать, новая ОС произвела очень большую шумиху в интернете, но в этом нет ничего удивительного, потому что платформы компании Microsoft являются самыми популярными в своем классе, а используют их как различные компании, так и простые домашние пользователи. Новейшая операционная система принесла с собой новый внешний вид, обловленный интерфейс, отказ от множества лишних и уже сильно устаревших функций, переработанные стандартные приложения и некоторые другие преимущества.

Новейшая операционная система предлагает всем пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и таким любой человек гарантированно совершенно точно останется доволен. Рейтинг новейшей ОС оказался очень высоким, и многие пользователи сравнивают ее с Windows, отмечая как высокую степень удобства использования, так и крайне высокий уровень надежности. Новая операционная система предлагает пользователям по-настоящему много полезных функций и возможностей, а ее внешний вид соответствует современным требованиям и запросам владельцев разного рода электронных устройств по всему земному шару. Каждый, кто установит эту платформу на свое электронное устройство, гарантированно останется ей доволен, потому что она в разы лучше Windows 10.

Мало кто ожидал, что после релиза не столь удачных Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10, компания Microsoft выпустит настолько качественный продукт, как Windows 11. Однако новая операционная система приятно повергла весь мир в шок, потому что мало кто ожидал и вообще мог себе представить, что нечто подобное когда-то произойдет. Уже сейчас каждый желающий может скачать и установить данную платформу, предлагает которая всем и каждому по-настоящему потрясающий пользовательский опыт, позволяя легко и просто забыть о каких-либо проблемах и неполадках. Более того, быстродействие этой ОС приятно удивляет, потому что она выполняет все задачи и действия максимально быстро, но конечно же в зависимости от мощности электронного устройства. Главное чтобы она была установлена на твердотельный накопитель SSD, потому что в таком случае она будет просто летать даже на слабом «железе».

Ранее стало известно о том, что с недавних пор лицензии для Windows 11 раздают бесплатно всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.