Найден способ получить лицензию Windows 11 полностью бесплатно

Как известно, с начала октября 2021 года всем желающим для загрузки и установки доступна операционная система Windows 11, является которая самой продвинутой и современной среди всех существующих на рынке. Новейшая платформа компании Microsoft предлагает всем пользователям усиленную систему защиты, совершенно новый пользовательский интерфейс, расширенные функциональные возможности, новый внешний вид интерфейса, а вместе с тем, помимо этого, ряд других важных особенностей, делающих данную платформу максимально привлекательной в полной мере более чем. И вот, на радость очень и очень многих людей, теперь абсолютно каждый человек может скачать и установить эту ОС, находя ее максимально нужной и полезной для каждого человека.

Стало все это возможным благодаря действиям американской корпорации Microsoft, которая предоставила всем желающим возможность получить лицензию для Windows 11 полностью бесплатно, не отдавая при этом ни одной копейки из своего кармана. Еще не так давно все могли только лишь мечтать о чем-то подобном, но только не теперь, не сейчас, так как с недавних пор дела обстояли иным образом. Самая доступная редакция новой «винды» под названием Home или «Домашняя» обходится пользователям в $200 долларов, то есть желающим получить лицензию для этой платформы требуется выложить за нее порядка 15 000 рублей. Деньги это, что очевидно, далеко не самые маленькие, однако причин их отдавать нет, потому что существует легальный способ пользоваться новой ОС без денежных затрат.

Для того, чтобы бесплатно получить лицензию для Windows 11, причем на неограниченно долгий период времени, достаточно посетить официальный сайт компании Microsoft и создать на таком учетную запись. Вся эта процедура занимает несколько минут, а после ее завершения следует посетить сайт программы раннего доступа Windows Insider, и авторизироваться в ранее созданной учетной записи. Вслед за этим требуется дать согласие на участие в программе бета-тестирования программного обеспечения корпорации Microsoft, а затем просто следовать указаниям на экране. Если кратно, то все участники этой программы, пускай они и будут использоваться не финальные окончательные билды операционных систем, вправе бесплатно пользоваться ПО без необходимости покупать и оплачивать лицензию.

На практике все это означает, что любой человек может бесплатно получить лицензию для Windows 11, просто состоя в программе раннего доступа. При этом все сборки операционной системы, которые выпускаются в ее рамках, являются очень даже стабильными, поэтому никаких неполадок при их использовании гарантированно не возникнет, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, а это, безусловно, очень большой и крайне значимый плюс. Новейшая операционная система предлагает всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, и нет ни одной причин, почему не стоит ее устанавливать, тем более что в настоящее время сделать это можно на максимально привлекательных и выгодных условиях.

Ранее был назван официальный способ установить Windows 11 на любой компьютер.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.