Windows 11 вышла бесплатно

В течение многих лет новейшей и самой современной операционной системой компании Microsoft была платформа Windows 10, вышедшая на рынок еще в 2015 году. С момента ее релиза много лет назад ситуация в корне изменилась, поэтому требования пользователей к современному программному обеспечению очень ощутимо и крайне значительно возросли. В июне 2021 года американская корпорация наконец-то сделала то, о чем многие люди давно мечтали. Так, в частности, она выпустила на рынок такую операционную систему, как Windows 11. С момента ее выхода прошло всего несколько месяцев, однако она пока что по-прежнему доступна только в виде бета-версии, скачать и установить которую на свои электронные устройства могут все желающие.

Новейшая операционная система в лице Windows 11 предлагает всем и каждому целую уйму возможностей, пускать которые можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, и это делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. Так, она предлагает совершенно новый пользовательский опыт, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное время автономной работы устройств с аккумулятором, новые стандартные приложения, абсолютно иной дизайн, а также переработанный с нуля интерфейс. Совокупность всех этих качеств, а также ряда других, привела к тому, что новая ОС во всех отношениях лучше старой, как по части внешнего вида, так и с точки зрения безопасности.

Между тем, пока что точно неизвестно, сколько именно конкретно будет стоить лицензионная копия операционной системы Windows 11, когда она выйдет на рынок, но зато имеются сведения о том, как можно получить ее бесплатно, причем не временно, а так и вовсе вообще навсегда. Звучит немного невероятно, но все действительно на самом деле именно так, в чем легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом только пожелает. Пока что новую ОС еще не выпустили в окончательном виде, но зато каждый человек, в том числе из России и стран СНГ, может стать участником программы Windows Insider, тем самым присоединившись к процессу ее тестирования. Помимо возможности уже сейчас установить Windows 11, можно будет никогда не платить за лицензию.

Все участники этой программы могут бесплатно использовать новейшие сборки операционной системы, причем все это более чем законно и легально, поэтому на этот самый счет можно даже и не беспокоиться. Любой, кто об этом только пожелает, определенно останется доволен данной платформой, так как по совокупности всех качеств ей даже и близко нет равных. Она предлагает пользователям просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, которым любой человек останется доволен настолько, насколько это вообще только может быть. Нет ни одной причины уже здесь и сейчас не скачать Windows 11 и не установить ее на электронное устройство, потому что она дарит намного более приятный пользовательский опыт, нежели Windows 10.

Ранее сообщалось о том, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.