Microsoft выпустила Windows 11 для всех бесплатно

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный день, которого многие люди гарантированно совершенно точно давно ждали. Сегодня, 30 июля 2021 года, американская корпорация Microsoft исполнила давнюю мечту множества людей. Спустя более месяца с момента анонса такой платформы, как Windows 11, а также релиза ее тестовой сборки, компания предоставила всем желающим возможность начать использовать новую «винду», но уже в виде не сборки для разработчиков, а обычного тестового билда, являющегося достаточно стабильным и доработанным для того, чтобы простые пользователи могли устанавливать его на свои электронные устройства, причем совершенно бесплатно. Платить за возможность пользоваться бета-версией этой ОС не нужно, и это делает все это предложение невероятно привлекательным и выгодным.

Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, потому что по совокупности качеств ему просто элементарно даже и близко нет равных. Новейшая операционная система в лице Windows 11 теперь доступна всем желающим без какой-либо платы, то есть за нее совсем ничего не требуется платить, и это, в свою очередь, можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, который так или иначе всех приятно порадует. Новая платформа имеет крайне продвинутое внутреннее оснащение и, помимо этого, целую уйму различных других особенностей, которыми ей под силу всех приятно порадовать и удивить. Каждый, кто начнет пользоваться этой платформой, может рассчитывать не только на новый интерфейс и на усиленную безопасность, но и на многое другое.

Так, в частности, эта ОС в состоянии предложить всем пользователям возможность обновляться в фоновом режиме без постоянных перезагрузок, то есть, проще говоря, все апдейты на эту платформу могут устанавливаться в фоновом режиме, и это, вне каких-либо сомнений, можно считать одним из самых основных и главных ее преимуществ среди всех, которыми она вообще только обладает. Помимо этого, новейшая платформа в лице Windows 11 содержит в себе усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, усиленную систему защиты, а вместе с тем, помимо этого, разного рода другие приятные особенности и преимущества, которыми ей под силу всех приятно порадовать. Каждый, кто начнет ее использовать, определенно совершенно точно останется ей более чем доволен.

Новейшая операционная система под названием Windows 11, доступная начиная с сегодняшнего дня в состоянии стабильной бета-версии, может похвастаться в том числе таким большим, важным и крайне значимым преимуществом, как совместимостью со всем относительно современным техническим оснащением персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и моноблоков. За счет этого установить данную ОС можно на миллиарды электронных устройств, сделав это без каких-либо сложностей. Когда выйдет финальная версия новейшей операционной системы, что должно случиться через несколько месяцев, то есть осенью, каждый человек сможет легко и просто обновиться с Windows 10 до нее, сделав это без каких-либо сложностей, затруднений и ограничений. Все это определенно можно считать очень большим и крайне значимым плюсом.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.