Sony выпустила PlayStation 5 Pro по безумно высокой цене

Как известно, в настоящее время самой новой, современной и наиболее технически продвинутой игровой приставкой компании Sony является модель PlayStation 5, выпущенная еще несколько лет назад. С момента ее выхода на рынок прошло уже больше чем полгода, и за столь внушительный срок ей удалось обрести колоссальную популярность по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди видят смысл в том, чтобы ее приобретать. И вот, на радость множества людей, случилось то, чего никто даже и близко просто элементарно не ожидал, так как не мог себе представить, что нечто подобное вообще когда-то произойдет. Дело в том, что в сеть попали первые подробности о такой новой игровой приставке, как PlayStation 5 Pro, а приписывают ей крайне мощное техническое оснащение.

Пускай японская корпорация еще и не представила новинку, но от множества надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно она сможет всех приятно порадовать, когда наконец-то выйдет на рынок и станет доступна для покупки любому, кто согласится выложить за нее требуемую сумму денег. Даже не смотря на то, что данную консоль пока что еще не представили, японский журналист Сендзи Нисикавы заявил о том, что ее производительность окажется на уровне 18 – 20 терафлопс. Такие показатели примерно вдвое больше вычислительной мощности консоли PlayStation 5, которая была создана и выпущена на рынок еще много лет назад. Любой, кто купит себе данную игровую приставку, определенно останется ей доволен по совокупности качеств, ведь ей окажется под силу делать то, на что ни одна консоль сейчас неспособна даже и близко.

Новейшая игровая приставка под названием PS5 Pro предложит очень большую производительность и, помимо этого, ряд различных других важных преимуществ, которыми ей окажется пол силу похвастаться. Так, к примеру, если в PS5 можно встретить твердотельный накопитель SSD на 825 ГБ, то новинка предложит целых 2 ТБ свободного пространства, что, в свою очередь, определенно можно считать большим плюсом. По предварительным данным, когда Sony представит и выпустит новинку, покупатели смогут стать ее обладателями примерно за $800 долларов, то есть на очень привлекательных и выгодных условиях, которыми любой современный человек так или иначе останется более чем доволен. За счет повышенной производительности, она сможет запускать игры в разрешении 8K Ultra HD.

Благодаря очень большой вычислительной мощности, новейшая игровая приставка под названием PS5 Pro сможет удовлетворить нужды и запросы даже самых требовательных геймеров, сделав это максимально легко и просто. Пускай Sony и держит всю информацию о таком электронном устройстве в секрете, но от множества надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно ей под силу приятно порадовать всех пользователей, которые только вообще ждут ее анонса и выхода на рынок. При стоимости на уровне $800 долларов, пускай такая и может показаться немного завышенной на первый взгляд, очень многие люди гарантированно совершенно точно захотят заполучить эту консоль, находя ее максимально привлекательной в полной мере более чем.

Не так давно сообщалось о том, что был выпущен полноценный эмулятор iPhone для Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.