Скачать Windows 11 Pro бесплатно с лицензией

Как известно, еще летом 2015 года компания Microsoft сделала то, чего многие люди от нее даже и близко не ожидали. Так, в частности, она увидела смысл в том, чтобы выпустить Windows 10, и на эту платформу многие люди возлагали очень большие надежды, будучи уверенными в том, что ей под силу достичь крайне больших высот благодаря своим функциональным возможностям. Однако, увы, спустя какое-то время все поняли, что этой операционной системе не суждено стать стабильной и надежной, так как в процессе ее использования регулярно снова и снова возникают разного рода неполадки, и такими неполадками едва ли кто-то останется доволен, так как иначе в данном случае быть даже и не может. В итоге, американская корпорация начала вовсю активно работать над более новой и более современной платформой.

Пока что такую еще официально не представили, однако это случится уже на этой неделе. Но ждать ее анонса вовсе необязательно, потому что по глобальной сети активно распространяется сборка Windows 11 Pro с бесплатной лицензией, установить которую на свои персональные компьютеры и другие электронные устройства могут все желающие, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего кармана. Это делает данное предложение невероятно привлекательным, в чем запросто легко и просто может убедиться абсолютно каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Новейшая платформа содержит в себе новый дизайн, переработанный внешний вид, усиленную безопасность, а вместе с тем целую уйму различных других особенностей.

Проще говоря, Windows 11 Pro кардинально отличается от Windows 10 буквально во всем, но при всем при этом ей под силу в режиме обратной совместимости запускать приложения и игры от более старой ОС, поэтому можно смело переходить на новейшую платформу и начинать ей максимально активно пользоваться, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. Любой, кто об этом только пожелает, уже может изменить свою жизнь к лучшему посредством использования такой платформы, потому что она ощутимо быстрее, стабильнее и красивее по сравнению с Windows 10, и это крайне положительно отражается на привлекательности новейшей операционной системы, которая является невероятно привлекательной по совокупности качеств.

Ожидается, что официальная стабильная сборка Windows 11 Pro увидит свет лишь в конце 2021 года, когда ее смогут скачать и установить все желающие, однако бета-версия от Microsoft может выйти раньше. Сейчас же, в настоящее время, по интернету активно распространяется ранняя бета-версия новейшей операционной системы. Вероятнее всего, полноценная тестовая сборка, к которой получит доступ широкий круг людей уже в ближайшие месяцы, предложит более высокий уровень стабильности, безопасности и конечно же удобства использования. Осталось только лишь дождаться того самого момента и дня, когда каждый желающий сможет установить Windows 11 Pro на свои электронные устройства, а установить ее можно будет на все модели персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и разного рода других гаджеты.

Не так давно выяснилось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.