Windows 11 вышла и повергла всех в полнейший шок

Как известно, в настоящее время наиболее новой, современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже достаточно много времени, и за такой срок эта платформа ощутимо устарела, утратив свою прежнюю привлекательность. Безусловно, в этом нет и не может быть ничего хорошего, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свое время, нервы и деньги на исправление тех неполадок и проблем, которые имеются в этой платформе. Именно поэтому все больше и больше людей с каждым ждем ждут того самого момента, когда им представится возможность скачать и установить Windows 11.

Новейшая операционная система будет представлена 24 июня, то есть уже на следующей неделе, однако в глобальной сети уже активно распространяется сборка этой ОС, но речь идет о ранней бета-версии. Многие пользователи уже установили Windows 11 на свои персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, моноблоки и другие устройства, благодаря чему максимально широкий круг людей получил возможность ее в полной мере протестировать даже до официального сайта. Новейшая платформа содержит в себе новый пользовательский интерфейс, ощутимо расширенные функциональные возможности, переработанный внешний вид стандартных приложений, а вместе с тем, помимо этого, многое другое, что далеко не лучшим образом отражается на привлекательности всего этого предложения в целом.

Американская платформа Windows 11 имеет по-настоящему привлекательный внешний вид и новое меню «Пуск», однако при всем при этом многие пользователи разочарованы тем, что представляет из себя эта операционная система. По словам множества людей, Microsoft не создавала по-настоящему новую ОС, решив вместо этого взять части из различных платформ, выпущенных ранее, и дополнить все это обновленным дизайном. В качестве доказательств своих слов специалисты рекомендуют обратить внимание на множество нюансов, в которых можно увидеть даже точно такие же «косяки» в интерфейсе и структуре, которые были еще в Windows 10. На практике это означает, что новейшая платформа является далеко не такой, какой многие ее ждали и хотели увидеть, и это повергло множество людей в шок.

Не исключено, что в интернет выложили лишь самую раннюю сборку новой «винды», однако что-то подсказывает, что Microsoft не работала многие годы над Windows 11, озадачившись ее разработкой лишь в 2021 году, потому что то, что представляет из себя новая операционная система, можно было сделать на скорую руку за несколько месяцев, уверяют специалисты. Остается верить, что все очень сильно ошибаются и на самом деле окончательная новая ОС, которая выйдет на рынок в ближайшем будущем, окажется максимально привлекательной и продвинутой во всех отношениях. По имеющимся сейчас данным, скачать и установить эту платформу на свои электронные устройства все желающие смогут совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана.;

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.