Windows 11 с бесплатной лицензией вышла и повергла всех в шок

Еще много лет назад компания Microsoft сделала то, чего от нее никто даже и близко не ожидал. Так, она представила и выпустила платформу Windows 11, предложив всем желающим совершить ее установку на свое электронное устройство. До недавнего времени о чем-то подобном все могли только лишь мечтать, но только не теперь, не сейчас, потому что с недавних пор дела обстоят иным образом, в чем запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает. Впрочем, если на начальном этапе многие люди восхищались этой ОС, то спустя какое-то время стало понятно и очевидно, что она является далеко не такой хорошей, какой все хотели бы ее видеть.

В работе этой ОС регулярно возникают разного рода сбои и неполадки, поэтому миллионы людей по всему земному шару ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать и установить Windows 11. Приписывают данной операционной системе целую уйму различных возможностей, а пускать такие можно на все, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, и это делает данное предложение невероятно привлекательным в полной мере более чем. Абсолютно каждый, кто так и вовсе вообще захочет скачать и установить новую платформу, уже вскоре сможет это запросто легко и просто сделать, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей.

Пускай компания Microsoft пока что еще и не представила официально новую платформу, но от множества надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно она приятно порадует всех пользователей. Так, в частности, ей приписывают целую уйму возможностей на любой вкус и цвет. Новейшая операционная система в лице Windows 11 приносит вместе с собой усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное время автономной работы, новые стандартные приложения, обновленный внешний вид, иной интерфейс, а вместе с тем, помимо этого, целую уйму различных других особенностей, которыми данная операционная система всех приятно порадует.

Одна из особенностей ОС – это функция быстрого создания резервных копий и быстрого восстановления из таких. За счет этого всегда можно будет сделать резервную копию платформы, после чего, вслед за чем, восстановить электронное устройство из нее, чтобы получить доступ к личной переписке пользователей. Помимо этого, Windows 11 может обновляться до актуальных версий операционных систем в фоновом режиме, то есть, проще говоря, пользователям не требуется совершенно ничего ждать, пока осуществляется процесс ее обновления. Распространяться новейшая платформа будет совершенно бесплатно, то есть, проще говоря, простым пользователям за нее совершенно ничего не потребуется отдавать, и это станет еще одним значимым преимуществом перед Windows 10.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.