Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф, содержащий 25 ГБ мобильного интернета и 2500 минут звонков

Как известно, на российской территории свою деятельность на постоянной ежедневной основе осуществляют десятки различных компаний, предоставляющих доступ к услугам связи, однако за все такие необходимо платить деньги, и делать это требуется в достаточно больших объемах. Конечно, в подобном положении дел даже и близко нет ничего хорошего, так как едва ли кому-то хочется снова и снова каждый месяц оплачивать услуги связи, отдавая за такие денежные средства из своего кармана. Дошло дело до того, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения как можно большего числа новых абонентов запустил бесплатный тарифный план.

За новый тариф действительно на самом деле совсем не требуется платить, и это, в свою очередь, крайне положительно отражается на привлекательности всего этого предложения в целом. Любой, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, гарантированно останется доволен столь щедрым предложением, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. По словам телекоммуникационной компании, все ее клиенты в полной мере защищены от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, а вместе с тем, помимо этого, от разного рода дополнительных расходов, вроде абонентской платы или платы за какие-либо возможности.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и столь высокой пропускной способности гарантированно хватит для всего, что только может прийти в голову. Любой, кто об этом только пожелает, уже может подключить себе этот тарифный план, тем более что в его рамках ежемесячно абоненту бонусом предоставляют еще 2500 минут звонков на любые российские номера, включая городские, и целых 2500 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России без каких-либо ограничений и затруднений.

Все это россиянам предлагает оператор связи «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту проще простого, так как для этого нужно посетить официальный сайт телекоммуникационной компании и заполнить на таком анкету. В таком случае, сделав это, появится возможность совершенно бесплатно без каких-либо дополнительных расходов пользоваться всеми видами связи, причем делать это можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным и невероятно выгодным. До недавнего времени все могли лишь мечтать о чем-то подобном, но теперь в этом нет никакой нужды. Любой, кто подключит себе новый тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему.

Ранее сообщалось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, о которой всю жизнь мечтали.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.