Microsoft выпустила крупнейшее обновление для Windows 10, которое изменило все

Как известно, пускай операционная система Windows 10 и вышла еще летом 2015 года, то есть много лет назад, но до сих пор она является флагманской и единственной актуальной из всех, которые компания Microsoft в состоянии предложить пользователям. Для этой платформы ежегодно выпускаются по два крупных обновления, которые меняют привычные функции и возможности платформы, либо приносят с собой что-то новое. Однако многие наверняка заметили, что за последние два года едва ли не все апдейты для этой платформы были проходными, то есть они не приносили с собой ничего по-настоящему нового и полезного, за исключением лишь некоторых новых возможностей, предназначенных для узкого круга людей.

Судя по всему, компания Microsoft все это время работала над крупнейшим обновлением за всю историю Windows 10, и его официально представят уже в ближайшие несколько недель. Сегодня, 25 мая 2021 года, американская корпорация опубликовала небольшое тизерное видео, в котором она сообщает о том, что уже вот-вот состоится анонс крупного апдейта для новой ОС, который изменит буквально все. Он принесет с собой новый внешний вид, расширенные функциональные возможности, значительно повысит стабильность, а также приятно порадует пользователей множеством других важных нововедений, причем все такие будут заметными для владельцев персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и других устройств.

Какие конкретно будут новшества в этой ОС пока что неизвестно, но раз Microsoft решила даже заранее анонсировать анонс крупного обновления, нововведений определенно совершенно точно будет очень много, и все такие положительно отразятся на пользовательском опыте. Осталось лишь дождаться его полноценной презентации, а затем и релиза. Скорее всего, данное обновление для Windows 10 увидит свет лишь в конце 2021 года, поэтому желающим его установить придется подождать. По слухам, в платформу добавят функцию создания резервных копий и быстрого восстановления из таких, причем хранить все бэкапы можно будет в облачном хранилище OneDrive, но для этого в таком потребуется докупить свободное пространство, ведь по умолчанию всем пользователям выделяют всего 5 ГБ.

Также есть сведения о том, что дизайн всей ОС кардинально изменится. После многих лет обещаний, все элементы и приложения Windows 10 наконец-то будут выполнены в одном едином стиле, который отвечает современным требования 2021 года. Впрочем, в настоящее время все это более чем слухи, поэтому прежде чем делать какие-либо окончательные выводы на этот счет, стоит дождаться того момента, когда американская корпорация Microsoft анонсирует, а затем и выпустит долгожданный апдейт. Пользователей ждет самое крупное обновление в истории платформы, поэтому его вес окажется значительным. Хочется верить, что с релизом этого апдейта в данной ОС появится поддержка процессоров с архитектурой ARM, которые все чаще используют различные производители.

Ранее появилась информация о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.