Совершенно новая ОС от Microsoft затмила Windows 10

Наиболее новой, современной и распространенной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а обрести ей удалось крайне большую известность и популярность по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди видят смысл в том, чтобы ей так и вовсе вообще пользоваться, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке. Впрочем, никаких альтернатив у нее и нет, так как все ресурсы американской корпорации брошены именно на эту платформу, чтобы сделать ее как можно более привлекательной по совокупности качеств. Впрочем, все уже отлично понимают, что у данной ОС совершенно нет никакого будущего, потому что за более чем пять лет присутствия на рынке она очень сильно и крайне значительно утратила свою прежнюю привлекательность.

Релиз десятой «винды» пришелся на лето 2015 года. В первое время многие пользователи разного рода электроники были ей очень сильно довольны, но затем, спустя какое-то время, ситуация в корне изменилась на целый порядок. Все больше и больше людей убеждаются, что у Windows 10 нет будущего, так как регулярно в ее работе происходят разного рода неполадки, ее интерфейс является крайне сложным и невероятно запутанным, а еще, кроме того, происходит многое другое, что далеко не лучшим образом отражается на пользовательском опыте. В итоге, компания Microsoft начала работу над новой операционной системой, а является такой Windows 10, обладая целой уймой различных особенностей и преимуществ.

Пукай пока что новую ОС еще и не представили, но зато уже известно о том, чем именно конкретно она всех приятно порадует, когда выйдет на рынок. Нельзя не заметить, что все существующие сейчас для Windows 10 приложения, построенные на базе стандартов UWP, PWA и Win32, смогут полноценно легко и просто работать на новой ОС, и это гарантированно приятно порадует всех пользователей, ведь иначе в данном случае быть никак даже и не может. Кроме того, пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на новый пользовательский интерфейс, на увеличенное время автономной работы, а вместе с тем, помимо этого, на целую уйму других особенностей, которыми ей под силу всех приятно порадовать.

Одна из особенностей совершенно новой операционной системы заключается в том, что она может обновляться автоматически в фоновом режиме, то есть выполнять постоянных перезагрузок не потребуется, а еще ей под силу создавать резервные копии и быстро из таких восстанавливаться. По сути, в понимании множества людей, новейшая операционная система в лице Lite OS окажется самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих на рынке, а похвастаться ей под силу целой уймой различных особенностей, которыми она гарантированно всех приятно удивит и порадует, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может. Распространяться она будет совершенно бесплатно, и благодаря такой особенности она определенно совершенно точно затмит Windows 10 в полной мере. Ожидается, что ее анонсируют и выпустят уже в этом 2021 году.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.