Вышла бесплатная Windows 11 с новым дизайном и другими улучшениями

Спрос на программное обеспечение стремительно растет по всему земному шару, а происходит это в связи с чем, что ни одно электронное устройство даже и близко не может без такого работать. Наиболее современной и продвинутой операционной системой компании Microsoft в настоящее время является Windows 10, и все это при том, что она вышла еще много лет назад, то есть летом 2015 года. С тех самых пор для нее успели выпустить сотни различных апдейтов, все из которых сделали ее лучше, однако до идеала еще очень и очень далеко, и это всем обязательно так или иначе нужно учитывать, чтобы не столкнуться с какими-либо сложностями и затруднениями. Именно поэтому люди со всего мира ждут, когда им наконец-то представится возможность скачать условную Windows 11.

Пока что американская корпорация Microsoft еще не представила общественности официально новую операционную систему, однако в скором будущем она это гарантированно сделает, уверяет все больше источников. Как стало известно, сотрудники компании из отдела тестирования ПО получили возможность скачать и установить Windows 11, чтобы принять участие в ее тестировании и доработке перед релизом. Все указывает на то, что новейшая платформа увидит свет уже в конце 2022 года, когда выйдет ее финальная или стабильная бета-версия. Сразу после того, как состоится релиз новейшей ОС, пользователи смогут попрощаться с Windows 10, так как уделять ей какой-либо реальное внимание попросту перестанут в полной мере, причем навсегда, а не временно.

Среди новшеств, на которые все пользователи могут рассчитывать в новой операционной системе, новый дизайн, переработанный интерфейс, созданные с нуля стандартные приложения, усиленная система защиты, поддержка обратной совместимости игр и приложений, созданных для Windows 10, а вместе с тем, помимо этого, огромное множество других новшеств, всеми из которых операционная система может приятно порадовать всех пользователей, которые так и вовсе вообще только ждут ее релиза. Новейшая операционная система принесет вместе с собой множество различных улучшений, в том числе поддержку бесшовных обновлений, то есть она сможет обновляться в фоновом режиме без перезагрузки, и это всех гарантированно приятно порадует.

Кроме того, пользователи смогут создавать резервные копии, после чего сразу же из таких восстанавливаться, а хранить их можно будет как локально на накопителе, так и держать в облачном хранилище OneDrive, чтобы всегда и в любое время иметь к ним доступ. Операционная система Windows 11 предлагает просто потрясающий пользовательский опыт, являясь лучшей операционной системой среди всех, которые компания Microsoft когда-либо создавала и выпускала на рынок. Особенно сильно многих наверняка порадует то, что является данная операционная система в полной мере бесплатной, то есть, проще говоря, за нее совершенно ничего не требуется платить, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности для всех пользователей.

Ранее сообщалось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.