Это Windows 11: Microosft выпустила «убийцу» Windows 10

Пускай с момента выхода на рынок операционной системы Windows 10 и прошло уже практически шести лет, но до сих пор американская корпорация Microsoft не предложила пользователям ничем более нового и современного. Впрочем, все больше людей понимают и осознают, что сделать десятую «винду» по-настоящему привлекательной у нее определенно совершенно точно уже не получится, ведь она содержит в себе целую уйму возможностей, все из которых далеко не лучшим образом отражаются на ее привлекательности для простых пользователей. Более того, даже не смотря на то, что эта платформа обходится в $200 за базовую самую дешевую и наиболее доступную по цене лицензию, пользователи при ее использовании то и дело сталкиваются с разного рода неполадками.

На устранение всех таких неполадок и проблем приходится тратить уйму времени и сил, и этим конечно же никто даже и близко не может остаться доволен, ведь никаких причин для этого попросту нет. На фоне подобного положения дел миллионы людей по всему земному шару ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать и установить такую платформу, как Windows 11, а приписывают ей передовое техническое оснащение и множество других преимуществ, которыми она всех приятно удивит. Так, в частности, пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенное время автономной работы, а вместе с тем на многое другое.

Новейшая операционная система содержит в себе в том числе новый пользовательский интерфейс, переработанный внешний вид, поддержку доступных сейчас для Windows 10 приложений, построенных на базе библиотек UWP, PWA и Win32, а вместе с тем, помимо этого, такое большое, важное и крайне значимое преимущество, как увеличенное время автономной работы, которым все определенно останутся более чем довольны. Каждый, кто захочет установить новую ОС, так или иначе останется ей доволен, потому что ей под силу похвастаться очень выгодными условиями обслуживания, и такими все определенно совершенно точно останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может.

В дополнение ко всему этому, новая операционная система под названием Windows 11 сможет обновляться в фоновом режиме, то есть, проще говоря, пользователям при ее использовании не потребуется выполнять перезагрузку, и это многих приятно порадует. Еще одной классной особенностью новой ОС является возможность ее бесплатного использования на законных основаниях, то есть простым пользователям, владельцам персональных компьютеров, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств, совершенно ничего платить за новую «винду» определенно не потребуется, а это, вне каких-либо сомнений, всех так или иначе приятно порадует, ведь никак иначе в данном случае быть даже и не может.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.