«Сбербанк» прекратил существование на территории России

Наиболее известным, крупным и распространенным банком среди всех существующих в России является «Сбербанк», а делать он старается буквально все, что ему так и вовсе вообще только под силу, лишь бы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Финансовое учреждение понимает и осознает, что каждый россиянин пользуется его фирменными услугами в первую очередь из-за высокого уровня надежности. Свыше 100 млн человек, проживающих на российской территории, в полной мере доверяют данному банку, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех существующих в стране, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы.

Госбанк уверен, что каждый человек, проживающий на российской территории, определенно останется доволен его фирменными услугами, ведь компания предлагает максимально много возможностей, пускай и на заведомо невыгодных для клиентов условиях. Так, например, когда россиянин хочет положить деньги на вклад, он может запросто легко и просто это сделать, но ставка дохода не будет превышать 4% годовых, и это при том, что денежные средства в рублевой валюте обесцениваются ежегодно на 5,7% годовых, то есть вклад будет приносить не прибыль, а наоборот чистый убыток, и в этом запросто легко и просто может убедиться любой человек, который об этом вообще только пожелает.

На протяжении многих последних лет по сети ходили слухи о том, что компания под наименование «Сбербанк» собирается прекратить существование на территории России, однако сведения такого рода воспринимались многими людьми как какие-то провокации отдельных людей. Впрочем, в один миг все изменилось, потому что на крупной конференции глава финансового учреждения Герман Греф открыто объявил о том, что компания приняла решение о смене наименования на совершенно другое, и к такому названию все должны обязательно привыкнуть. Информация такого рода, конечно, шокировала очень многих людей, ведь все выглядит так, словно «Сбербанк» попросту прекратил существование на российской территории, а на его месте появилась совершенно новая кредитная организация, пользоваться услугами которой все могут.

Отныне госбанк называется «Сбер», а его, помимо прочего, было решено изменить фирменный стиль. Если раньше компания использовала лишь зеленый цвет, то теперь она также активно пользуется желтым и голубым. Впрочем, конечно, причин для опасений и переживаний нет, потому что денежные средства всех россиян, проживающих на российской территории, никуда не денутся и не пропадут. Все новые услуги будут оказываться россиянам уже от компании с новым наименованием, но все ранее подключенные и используемые услуги и продукты продолжат работать и дальше в полной мере. Нужно лишь привыкнуть к тому факту, что компания с наименованием «Сбербанк» уже стала частью истории, а в скором будущем от вывесок с таким наименованием не останется и следа.

Недавно выяснилось, что «Сбербанк» начал отслеживать перемещения и траты всех клиентов, продавая эти данные третьим лицам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.