Microsoft выпустила «убийцу» платформы Windows 10

Как известно, новейшей и наиболее популярной операционной системой компании Microosft является Windows 10, а вышла она еще много лет назад. С тех самых пор, за более чем пять лет, прошло уже много времени, и именно поэтому многих людей она не устраивает. Когда десятая «винда» только-только вышла, пользователи возлагали на нее большие надежды, будучи уверенными в том, что пройдет какое-то время и данная платформа избавится от всех недочетов, а таких она содержит очень и очень много. Тем не менее, к большому сожалению, ничего подобного не произошло даже и близко, что, в свою очередь, всех крайне сильно и очень ощутимо огорчило, так как мало кто ожидал и мог себе представить, что нечто подобное вообще когда-то может произойти.

При использовании этой операционной системы владельцы персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других устройств снова и снова испытывают различные недочеты, что, в свою очередь, далеко не лучшим образом отражается на ее привлекательности для всех пользователей. Именно поэтому сейчас многие люди ждут и надеются на то, что вскоре наступит момент, когда каждый желающий сможет легко и просто установить новую платформу, и такая уже сейчас активно создается компанией Microsoft. Так, в частности, американская корпорация посчитала необходимым выпустить «убийцу» данной операционной системы, а называется она Lite OS. Пускай пока что новую платформу еще и не представили официально, но зато она предлагает просто потрясающий пользовательский опыт.

Каждый человек гарантированно останется доволен этой операционной системой, так как предлагает она просто потрясающий пользовательский опыт, и таким опытом любой человек останется более чем доволен, ведь иначе в данном случае быть даже и не может. Уже известно, что ей под силу предложить обновленный современный дизайн, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное время автономной работы, а вместе с тем, помимо этого, целую уйму различных возможностей на любой вкус и цвет, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным в полной мере более чем. Одной из особенностей Lite OS является поддержка бесшовных обновлений, и это, в свою очередь, всех гарантированно приятно порадует.

На радость множества людей, которые знают цену деньгам, компания Microsoft увидела смысл в том, чтобы приятно порадовать всех пользователей по-настоящему выгодным предложением, ведь лицензионная копия Windows 10 обходится в целых $200 долларов, тогда как новая ОС является в полной мере бесплатной, и это всех, вне каких-либо сомнений, гарантированно приятно порадует, потому что никак иначе в данном случае быть даже и не может. Каждый, кто захочет установить такую операционную систему на свое электронное устройство, останется ей более чем доволен, потому что она является максимально стабильной, продвинутой и функциональной, а пользоваться ей проще простого, так как весь интерфейс был подвергнут глобальной переработке, что, в свою очередь, крайне положительно отразилось на ее доступности.

Недавно выяснилось, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.