Windows 11 вышла бесплатно для всех пользователей Windows 10

Даже не смотря на то, что с момента выхода на рынок платформы Windows 10 прошло вот уже как более чем пять лет, так как она стала доступна всем желающим еще летом 2015 года, до сих пор эта операционная система является самой новой и современной среди всех существующих на рынке, а предлагает она просто потрясающий пользовательский опыт, но лишь до тех самых пор, пока показатель не столкнется с какими-либо сложностями и затруднениями, а такие обязательно возникнут, потому что при прочих равных десятая «винда» является ужасно нестабильной, то есть, проще говоря, при ее использовании регулярно возникают различные проблемы, все из которых далеко не лучшим образом отражаются на ее доступности для пользователей.

Эта операционная система обладает целой массой различных недочетов, все из которых не лучшим образом отражаются на ее привлекательности для простых пользователей. Поскольку за многие годы пребывания на рынке большая часть всех этих проблем так и не была решена, миллионы людей по всему земному шару ждут того самого момента, когда им наконец-то представится возможность скачать и установить финальную версию операционной системы Windows 11, разработка которой ведется уже далеко не первый год. Пускай компания Microsoft новую платформу еще и не представила, но зато уже точно достоверно известно обо всем том, чем именно конкретно новейшая операционная система сможет всех приятно порадовать.

Новая операционная система обладает множеством особенностей, положительно отражающихся на ее привлекательности для всех пользователей. Так, каждый человек может начать ее использовать, потому что предлагает она просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт. Данная платформа содержит в себе целую уйму различных особенностей, все из которых положительно влияют на каждого человека. Так, в частности, пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на новый интерфейс, на расширенные функциональные возможности, на переработанные созданные с нуля стандартные приложения, на функцию быстрого создания резервных копий и на ряд других особенностей.

В остальном, помимо прочего, новейшая платформа в лице Windows 11 может похвастаться поддержкой всех существующих сейчас для Windows 10 приложений, построенных на базе таких стандартов, как UWP, PWA и Win32, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным. Новейшая платформа так или иначе приятно порадует всех пользователей, потому что ей действительно на самом деле есть чем приятно удивить буквально каждого человека, который так и вовсе вообще захочет начать ей пользоваться. Осталось только дождаться, когда она выйдет, а случиться это должно уже в конце 2021 года. Новая ОС окажется в полной мере бесплатной для всех пользователей, то есть владельцам компьютеров и других электронных устройств за нее совсем ничего не придется платить.

Ранее сообщалось о том, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.