Windows 11 разочаровала всех

Как известно, еще летом 2015 года американская корпорация Microsoft официально представила общественности такую игровую приставку, как Windows 10, а обладает она очень широкими функциональными возможностями, всеми из которых ей под силу приятно порадовать всех россиян, проживающих в стране. На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цене своему собственному времени, уже вскоре об этой платформе можно будет забыть, словно все эти годы были одним страшным сном. Так, в частности, в работе данной ОС регулярно происходят разного рода сбои и неполадки, все из которых далеко не лучшим образом отражаются на ее привлекательности и доступности для всех абонентов.

На радость множества людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, компания Microsoft посчитала необходимым сделать новую платформу максимально доступной для всех и каждого. В отличие от Windows 10, лицензия для которой обходится в целых $200, новейшая Windows 11 является совершенно бесплатной, то есть простым владельцам персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов, моноблоков и других электронных устройств за нее совершенно ничего не потребуется платить, что, в свою очередь, очень положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех абонентов. Каждый, кто захочет пойти на такой шаг, так или иначе останется им доволен, потому что иначе в данном случае быть никак даже и не может.

Американская корпорация Microsoft еще не представила новую ОС, но уже известно о том, чем она должна будет всех приятно порадовать. Так, ей приписывают усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, повышенное время автономной работы, поддержку бесшовных обновлений без необходимости каждый раз выполнять перезагрузку, а также, кроме того, ряд других важных особенностей, которыми новейшая операционная система всех определенно совершенно точно приятно удивит и порадует, ведь иначе в данном случае быть. никак даже и не может. Тем не менее, к сожалению, все оказалось так хорошо лишь на словах, но не на деле. Планировалось, что Windows 11 анонсируют уже весной 2021 года, а летом этого же года выпустят на рынок.

Увы, но этим планам не суждено сбыться. После того, как руководство компании ознакомилось с новой ОС, получив возможность ее протестировать, было принято решение о том, чтобы отказаться от данной операционной системы в ближайшем будущем. Ее отправили на серьезную и очень значительную доработку, то есть Windows 11 разочаровала руководящий состав Microsoft. Таким образом, теперь рассчитывать на анонс новой платформы раньше самого конца 2021 не приходится, а ее релиз, вероятнее всего, состоится лишь в 2022 году. Во всей этой ситуации радует хотя бы то, что американская корпорация не захотела повторять ошибок других пользователей, решив выпустить данную платформу на рынок, сделав ее доступной для всех россиян, проживающих в стране.

Ранее сообщалось о том, как можно получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.