Встречайте Windows 11: Microsoft выпустила «убийцу» Windows 10

Наиболее новой, современной и популярной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а обладает она очень большой распространенностью, будучи установленной на более чем 1,6 млрд электронных устройств из различных самых разных ценовых категорий и предназначенных для решения различных самых разных задач, так или иначе связанных с использованием современных технологий. Тем не менее, пускай на протяжении более чем пяти лет для этой платформы и выпускали регулярно разного рода апдейты, стремясь сделать ее лучше и привлекательнее, чем когда-либо раньше, однако до сих пор пользователи то и дело сталкиваются со множеством различных сложностей, которые так и вовсе вообще только могут быть.

В работе персональных компьютеров, планшетов, ноутбуков, моноблоков и других электронных устройств регулярно возникают разного рода неполадки, которыми навряд ли кто-то останется более чем доволен. Более того, едва и не каждое новое обновление для десятой «винды» приводит к новым проблемам, на решение которых приходится тратить уйму времени, сил и нервов. Впрочем, к счастью, уже вскоре ситуация наконец-то изменится в лучшую сторону, так как американская корпорация Microsoft официально представит общественности новую операционную систему, а оказаться такой должна Windows 11, приписывают которой очень и очень много разного рода новшеств, которыми она гарантированно всех приятно порадует.

Данная платформа имеет новый пользовательский интерфейс, переработанные стандартные приложения, расширенные функциональные возможности, повышенное быстродействие, а вместе с тем, помимо этого, множество различных других особенностей, которыми все пользователи определенно совершенно точно останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Американская корпорация Microsoft уверена и убеждена, что новая платформа придется по вкусу максимально большому числу людей, все из которых за счет этого смогут изменить свою собственную жизнь к лучшему, ведь Windows 11 окажется на целый порядок лучше Windows 10 буквально во всем, в том числе по части стабильности.

По имеющимся в настоящее время данным, американская корпорация Microsoft собирается сделать данную операционную систему совершенно бесплатной, то есть простым пользователям за нее совсем ничего не придется платить, и это, в свою очередь, делает все это предложение самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые так и вовсе вообще только существуют на рынке. Для сравнения, доступная в настоящее время десятая «винда» в самой дешевой и наиболее доступной по цене базовой редакции обходится в целых $200, то есть, проще говоря, максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет ей пользоваться, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, которые так и вовсе вообще только существуют.

Не так давно сообщалось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.