Windows 11 вышла для всех бесплатно

Сейчас, в настоящее время, наиболее новой, продвинутой и современной операционной системой компании Microsoft является Windows 10, а вышла она еще летом 2015 года. С тех самых пор прошло уже очень много времени, и за такой срок она успела не только устареть, но еще и, помимо этого, обрести просто громадную популярность по всему земному шару. Эта платформа установлена на более чем 1,4 млрд электронных устройств, входят в число которых персональные компьютеры, ноутбуки, моноблоки, планшеты и прочие гаджеты. Однако далеко не все владельцы таких довольны этой платформой, ведь в ее работе то и дело возникают различные разного рода сложности и неполадки, которые так и вовсе вообще только могут возникнуть.

Особенно часто проблемы в работе этой ОС образуются после релиза обновлений, вслед за установкой которых появляются те или иные проблемы. Само собой, что ничего хорошего во всем этом быть не может, ведь чем хуже работает операционная система, тем больше времени и сил приходится тратить на исправление всех тех недочетов и недостатков, которые так и вовсе вообще только могут возникнуть. Американская корпорация Microsoft понимает и осознает, что далеко не всем пользователям нравится эта операционная система, и именно поэтому она уже вовсю крайне активно работает над совершенно новой, окажется которая лучше во всех отношениях. Речь идет о Windows 11, как новейшая платформа должна будет называться, хотя, возможно, она получит какое-то другое название.

Пока что, в настоящее время, нет никаких официальных подробностей о новой платформе, однако от ряда надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно она всех приятно порадует, когда выйдет на рынок. Ей действительно на самом деле будет чем приятно порадовать всех пользователей, и это, конечно, всех гарантированно совершенно точно приятно удивит и порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Владельцы разного рода электронных устройств могут рассчитывать на усиленную систему, на расширенные функциональные возможности, на увеличенное время автономной работы, а вместе с тем, помимо этого, на полностью новый пользовательский интерфейс и на переработанные стандартные приложения.

По имеющимся в настоящее время данным, компания Microsoft собирается сделать новую ОС совершенно бесплатной, то есть, проще говоря, простым пользователям за нее совсем ничего не потребуется платить, что, в свою очередь, очень положительно отразится на ее привлекательности, ведь благодаря такой особенности максимально широкий круг людей сможет ей легко и просто пользоваться, делая это на практически любых моделях электронных устройств, ведь данная платформа целиком и полностью совместима со всеми существующими на рынке моделями процессоров, построенных на базе архитектур ARM и x86. Осталось лишь дождаться выхода Windows 11, а случиться такой должен уже в этом 2021 году.

Недавно сообщалось, как получить настоящую лицензию на Windows 10 Pro всего за 300 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.