Лучшее дорогое приложение для Windows 10 стало временно бесплатным

Самой известной, популярной и наиболее распространенной операционной системой среди всех существующих на рынке является Windows 10, а обрести ей удалось очень большую просто громадную популярность, то есть, проще говоря, максимально много людей определенно совершенно точно захотят ей пользоваться, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Эта платформа уже установлена на более чем 1,4 млрд электронных устройств из различных категорий, причем с каждым днем число работающих под ее управлением гаджетов стремительно лишь растет. При всем при этом, эта платформа никогда не была бесплатной, то есть за ее использование необходимо отдавать денежные средства.

Платить за эту операционную систему требуется целых $200, во сколько обходится лицензионная копий этой крайне популярной и очень распространенной операционной системы, пользующейся громадной производительностью по всему земному шару. Компания Microsoft стремится делать все, что ей так и вовсе вообще под силу, только бы максимально много людей использовали ее фирменные разработки, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Даже не смотря на то, что Windows 10 в базовой самой доступной по цене редакции стоит так много, пользователям необходимо еще дополнительно отдавать деньги за дополнительное программное обеспечение.

Это ПО является для многих людей критически необходимым, то есть, проще говоря, пользователи просто не могут себе представить процесс использования этой операционной системы без такого. Речь идет конечно же об офисном пакете Office 2019, который содержит в себе такие популярные, известные и крайне распространенные по всему земному шару приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook, OneNote и ряд других. Все они позволяют работать с текстовыми документами, редактировать таблицы, создавать презентации, вести разного рода заметки, а вместе с тем работать с электронной почтой, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь каждый может им запросто воспользоваться, сделав это легко и просто.

Обходится этот офисный пакет примерно в $129, то есть желающим его использовать требуется платить за него невероятно много. Однако, к счастью, ситуация в корне изменилась, так как теперь скачать это ПО без какой-либо платы могут все желающие, сделав это максимально легко и просто. В магазине Microsoft Store программа под названием Office стала доступна всем пользователям совершенно бесплатно, то есть совсем ничего платить за нее не нужно, и это очень положительно отражается на ее привлекательности для всех. Это ПО содержит в себе все необходимые программы от Microsoft, позволяющих на базовом уровне работать с разного рода офисными файлами, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Не так давно сообщалось, что получить лицензию для самого лучшего антивируса для Windows 10 можно абсолютно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.